Стартовал прием заявок на четвертый ежегодный конкурс «Торговля России»

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит ежегодный конкурс «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• «Лучший торговый город»
  • «Лучшая торговая улица»
  • «Лучший нестационарный торговый объект»
  • «Лучшая ярмарка»
  • «Лучший розничный рынок»
  • «Лучший мобильный торговый объект»
  • «Лучший магазин»
  • «Лучший объект фаст-фуда»
  • «Лучший торговый фестиваль»
  • «Лучший оптовый продовольственный рынок»
  • «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя»

Этапы проведения Конкурса:

Сбор заявок - 13.02.2023 -28.04.2023;

Квалификационный отбор – до 19.05.2023;

Церемония награждения Победителей состоится на форуме «Неделя российского ритейла» 30.05.2023 - 02.06.2023.

Для участия в конкурсе необходимо оформить заявку на сайте – торговляроссии.рф. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(495)924-02-80, tr@russiant.org или (495)870-29-21 (доб. 2-1211) Департамент развития внутренней торговли Минпромторга России.