Росреестр 30 января, 13:07

Введенный еще в 2022 году порядок лицензирования геодезической и картографической деятельности продолжается и в настоящее время. Управление Росреестра по Удмуртской Республике напоминает, что с 1 января 2023 года юридические лица и индивидуальные предприниматели, выполняющие работы по установлению и изменению границ населенных пунктов, границ зон с особыми условиями использования территории, должны иметь действующую лицензию на осуществление геодезической и картографической деятельности.
Росреестр 30 января, 12:57

В рамках 15-летия Росреестра в 2023 году Управление Росреестра Удмуртской Республике продолжает цикл публикаций «Лица Росреестра», которые посвящены нашим сотрудникам и их вкладу в развитие службы.
Статистика 27 января, 09:05

Можно ли в современном мире жить без интернета?! Даже в простой среднестатистической семье мама готовит ужин, выискивая новые рецепты на кулинарных сайтах, папа что-то ремонтирует, используя советы профессионалов, бабушка смотрит сериал в онлайн кинотеатре, а дети готовят домашнее задание, используя все знания всемирной паутины. Интернет пробрался во все сферы нашей жизни, так что отказаться от него современному человеку совсем не просто.
Благоустройство 27 января, 08:18

23 января 2023 года в «ДК» д.Большая Можга состоялось итоговое собрание жителей д.Большая Можга по определению параметров инициативного проекта и источников финансирования.
Почта и связь 09 января, 15:58

Более 1 000 удмуртских почтальонов ежедневно выходят на маршруты и доставляют пенсии и корреспонденцию в срок при любой погоде. При этом Почта обеспечивает безопасность своих сотрудников, которые работают на открытом воздухе.
Статистика 15 июня, 14:11

В мае 2022 года в Удмуртской Республике индекс потребительских цен на товары и услуги составил 100,2%.