Новости и репортажи

В Удмуртии стартовал прием заявок на обучение в восьмом потоке Бизнес-акселератора — программе ускоренного обучения предпринимателей. Акселератор организует Центр «Мой бизнес» Корпорации развития Удмуртии в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным.

В перечне поручений Президента по итогам заседания набсовета АСИ поручено «обеспечить в рамках форума «Сильные идеи для нового времени» проведение ежегодного конкурса лучших новых отечественных брендов, а также награждение его победителей».

Жители регионы могут подать свой проект или идею по развитию страны в шести направлениях: национальная социальная инициатива, национальная технологическая инициатива, национальная кадровая инициатива, национальная экологическая инициатива, предпринимательство, цифровые сервисы.
Почта и связь 12 апреля, 08:49

в связи с проведением технического обслуживания объектов сети цифрового наземного вещания, филиал РТРС «Удмуртский РРТПЦ» планирует провести согласованное с вещателями отключение передающего оборудования, задействованного в эфирной трансляции телерадиопрограмм 18.04.2023 С 09:00 ПО 15:00