Инвестиционные площадки

5 площадок на территории Вавожского района подготовлены для инвестирования, организации и развития производства:

1. Строительство туристическо-гостиничного комплекса (д. Малиновка). Современный комплекс с актовым залом для торжественных мероприятий (свадеб, юбилеев), с домиками для проживания, с зонами отдыха, кафе или столовой.
  2. Инвестиционная площадка: строительство базы отдыха (д. Гуляево). Современная база на месте бывшего дома отдыха всесоюзного значения с домиками для проживания, с беседками,  мангальными зонами, лодочной станцией, на берегу реки Вала общей площадью 10 га.
  3. Строительство газовой автозаправочной станции на земельном участке, с. Вавож, ул. Весенняя. Общей площадью земельного участка 0,75 га. Земельный участок располагается рядом с объездной дорогой села Вавож.
  4. Аренда торговых площадей с. Вавож, ул. Советская, д. 28. Площадь помещений составляет 260 кв. м, на 2-ом этаже здания.
  5. Аренда пяти производственных помещений с. Вавож, ул. Советская. Общая площадь которых составляет 2620 кв. м. (360 кв.м, 380 кв. м, 300 кв. м, 500 кв.м, 1080 кв. м).